ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE Nicasius... Lot 28
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE Nicasius BERNAERTS (1620-1678)
Le combat de chats et chiens
Toile.
72,5 x 97,5 cm.
(Restaurations anciennes).