ÉCOLE FLORENTINE DU XVIIe SIÈCLE ATELIER DE Justus SUSTERMANS (1597-1681)
Portrait de Ferdinand Charles d’Autriche (1628-1662) dans un ovale peint
Toile d'origine.
86 x 63 cm.
(Restaurations, accidents et petits manques).