ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe siècle, D'APRÈS Giulio ROMANO
Le Triomphe de Bacchus
Cuivre.
10,4 x 28 cm.
Provenance : Vente de la collection Mangin, Paris, Hôtel Drouot, 15 janvier 1866, n°47, Julio Romano (Attribué à).