ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIIe SIÈCLE
Jésus enfant assis dans un paysage
Gouache sur traits de crayon noir sur velin.
16 x 21,6 cm.
(Petites épidermures, et quelques griffures sur les bords).
Dessin doublé.
Dans un cadre en bois et stuc doré.