Lot n° 8

Estimation :

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIème SIÈCLE Etude de tête d'homme de profil gauche, d'après un maître Sanguine et estompe. 26 x 20,5 cm. (Inscriptions transparaissant au verso, légèrement insolé, petites taches).