ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIème SIÈCLE
Etude de tête d'homme de profil gauche, d'après un maître
Sanguine et estompe.
26 x 20,5 cm.
(Inscriptions transparaissant au verso, légèrement insolé, petites taches).