Lot n° 4

Estimation :

ÉCOLE ALLEMANDE DU XVIIème SIÈCLE Putti assis tenant des flèches Pierre noire et rehauts de craie blanche sur papier chamois. 22,3 x 15,56 cm. Annoté en bas à droite à la plume et encre brune en allemand « Joseph B.. yungen fecit ..1644 » ? (Petites pliures, petit trou en bas au centre et quelques rousseurs).