ÉCOLE LORRAINE DU XVIIIème SIÈCLE
Maternité
Lavis... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Maternité
Lavis brun sur traits de crayon noir.
20 x 13,3 cm.
(Légèrement insolé, petites taches).
Selon une ancienne étiquette au verso,
ancienne collection de monsieur Louis Genouilhac.