Cartier Paris Santos Lady réf.7809
Montre de dame en or jaune 18k. Boitier rectangulaire. Couronne avec cabochon.
Cadranblanc laqué avec index chiffres romains. Aiguilles glaive en acier bleui.
Mouvement mécanique Cartier 78-1.
Bracelet grande riz en or jaune 18k avec boucle déployante signée.
Dimensions : 20mm Entrecorne : 12mm Poids brut : 52,30gr