Lot comprenant : une broche nœud en or jaune millièmes... Lot 35 D
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant : une broche nœud en or jaune millièmes (poids brut : 6,3 g) ; une broche abeille en or jaune (poids brut : 9,1 g) ; une broche abeille en or jaune 585 millièmes (poids brut : 6,2 g).
(Usures)