[ FOOTBALL] MAILLOT OFFICIEL SIGNE SANDRO TONALI - MILAN A.C.
Maillot officiel signé deux fois par Sandro TONALI, n°8
Taille EU : L
Champion d'Italie en 2022 et demi-finaliste de la Ligue des Champions en 2023, l'ancien milieu de terrain défensif du MILAN AC, Sandro Tonali, joue depuis cet été pour NEWCASTLE
La copie du certificat d'authenticité de l'U.E.F.A. Foundation for Children seront remis à l'acquéreur
Provenance : Don de de l'U.E.F.A. Foundation for Children pour l'évènement
Vente aux enchères au profit de l'association Rêves.