Lot n° 42

Estimation :

[ FOOTBALL] MAILLOT OFFICIEL SIGNE SANDRO TONALI - MILAN A.C. Maillot officiel signé deux fois par Sandro TONALI, n°8 Taille EU : L Champion d'Italie en 2022 et demi-finaliste de la Ligue des Champions en 2023, l'ancien milieu de terrain défensif du MILAN AC, Sandro Tonali, joue depuis cet été pour NEWCASTLE La copie du certificat d'authenticité de l'U.E.F.A. Foundation for Children seront remis à l'acquéreur Provenance : Don de de l'U.E.F.A. Foundation for Children pour l'évènement Vente aux enchères au profit de l'association Rêves.