Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

J. DAUVERGNE (XXe SIÈCLE) " Diane aux antilopes " Sculpture décorative. Épreuve en régule aux multiples patines ; argentée et polychromes. Terrasse composée de différents marbres. Signée J. DAUVERGNE sur la terrasse. Avec terrasse : H. 60 cm - L. 85 cm - l. 18 cm Expert : Emmanuel Eyraud