TRAVAIL ARTISANAL DU MILIEU DU XXe SIECLE
Glace... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Glace ronde au pourtour biseauté enchassée dans deux éléments en bois sculptés et patinés à décor de poissons dans des fonds marins.
diam : 60 cm