Lot n° 44

Estimation :

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait d'homme Toile ovale (accidents et restaurations) 76 x 57 cm Cadre en bois doré de la fin du XVIIe siècle Provenance : Un château en Languedoc