Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle
Portrait de Marie de Rosset de Fleury
Huile sur toile à l'ovale (rentoilage)
61,5 x 51,3 cm
Cadre en bois sculpté et doré de la fin du XVIIe siècle
Provenance : Un château en Languedoc