Lot n° 33

Estimation :

Suite de quatre gravures sur l'histoire d'Alexandre d'après Lebrun, chez Audran. (éclats sur certains cadres) Dans une suite de quatre cadres d'époque Régence en bois sculpté et doré. 29,5 x 59 cm Provenance : Un château en Languedoc