Suite de quatre gravures sur l'histoire d'Alexandre d'après Lebrun, chez Audran. (éclats sur certains cadres)
Dans une suite de quatre cadres d'époque Régence en bois sculpté et doré.
29,5 x 59 cm
Provenance : Un château en Languedoc