Lot n° 20

Estimation :

Ecole FLAMANDE de la fin du XVIe siècle, suiveur de Marten van HEEMSKERCK Le Jugement Dernier Panneau de chêne, deux planches, renforcé 46 x 53 cm A rapprocher de certaines oeuvres de Jacob de Backer. Expert : Monsieur René Millet Provenance : Un château en Languedoc