A&A TURNER
Bague chevalière en or jaune 18k ornée d'un saphir de Madagascar taille coussin pesant 14,79cts de couleur bleu intense.
Poinçon de Maître orfèvre et monture signée, numérotée.
Poids de la monture 20,60gr. TDD : 51
Certificat du laboratoire CARAT GEM LAB attestant du poids, de l'origine et de la présence de modifications thermiques.