Lot n° 43

Estimation :

Trois alliances en or jaune 18k. Poids : 9,50gr. TDD : 55, 56 et 58 Sur une des bagues, poinçon tête de Bélier 916/°°, fin XVIIIè siècle. Poids : 2,2gr.