Lot n° 14

Estimation :

PIAGET Montre de femme extra-plate en or jaune 18k. Boitier circulaire. Lunette à cannelures. Cadran à fond guilloché, chiffres romains à 12, 3, 6 et 9h. Signé. Bracelet en cuir vert anis imitation serpent. Poids brut : 21gr. Épaisseur : 3,33mm.