CARTIER
MUST. Années 1990.
Montre-bracelet en... Lot 12
Résultat :
Estimation :
CARTIER
MUST. Années 1990.
Montre-bracelet en vermeil. Boitier rectangulaire. Cadran à fond bleu étoilé signé, aiguilles glaives. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Boitier, cadran et mouvement signé. Numérotée 128053.
Dimensions : 21 x 28mm
Poids brut : 21,70gr.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon.