Lot n° 10

Estimation :

ETERNA Montre-bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Cadran doré à chiffres arabes et index appliqués. Signé. Aiguilles dauphines en acier bleui. Numérotée 165428. Poids brut : 26,30gr. Longueur : 17cm (Cadran oxydé)