6- Lot de 4 draps en coton ou en lin et ses 6 taies, encadrements de jours et broderies de boutons de marguerites, monogramme LM et couronne comtale brodés. Rousseurs.
Draps : larg 150 cm (coupé), long: 290 cm.
Taies : 67 x 97 cm (x2), 67 x 98 cm (x2), 77 x 105 cm (x2)
On joint un lot de draps de dessous et protège-oreillers de différentes
dimensions.