Lot n° 45

Estimation :

417 - 47 Suite de 24 essuies mains en coton blanc nid d’abeille. Monogramme AH et Beychevelle brodé en rouge. 48 Suite de 18 essuies mains en coton blanc, extrémités à rayures brunes et rouges, franges. Monogramme AH et BEYCHEVELLE brodé. Différents modèles. Rousseurs