Lot n° 43

Estimation :

415 - 45 Suite de 24 essuies mains en coton blanc nid d’abeille, jours et franges. Monogramme AH et BEYCHEVELLE brodés en rouge et blanc. 2 modèles différents. ROUSSEURS