413 -42 Lot de 10 essuies mains en coton blanc, jours croisés, broderie monogramme AH et MEGGENHORN, franges.
413 - 43 Lot de 14 essuies mains en coton damassé blanc, broderie monogramme AH et BEYCHEVELLE, franges.
Rousseurs