Lot n° 41

Estimation :

413 -42 Lot de 10 essuies mains en coton blanc, jours croisés, broderie monogramme AH et MEGGENHORN, franges. 413 - 43 Lot de 14 essuies mains en coton damassé blanc, broderie monogramme AH et BEYCHEVELLE, franges. Rousseurs