410 - 39 – Lot comprenant :
- paire de draps de lit, jours croisés et broderie monogramme et MEGGENHORN AH Larg 290 cm
- drap de lit, broderie MEGGENHORN. Larg 240 cm
Reprises.
ROUSSEURS et taches