Lot n° 38

Estimation :

410 - 39 – Lot comprenant : - paire de draps de lit, jours croisés et broderie monogramme et MEGGENHORN AH Larg 290 cm - drap de lit, broderie MEGGENHORN. Larg 240 cm Reprises. ROUSSEURS et taches