Lot n° 36

Estimation :

408 - 35 Lot de 5 draps de lit comprenant : Paire de draps de lit, jours et broderies d’œillets, monogramme AH et Meggenhorn Paire de draps de lit, jours et broderie BEYCHEVELLE Drap de lit, broderie de boutons de fleurs et BEYCHEVELLE Largueur : 300 cm (environ). Petites reprises, accidents. ROUSSEURS