408 - 35 Lot de 5 draps de lit comprenant :
Paire de draps de lit, jours et broderies d’œillets, monogramme AH et Meggenhorn
Paire de draps de lit, jours et broderie BEYCHEVELLE
Drap de lit, broderie de boutons de fleurs et BEYCHEVELLE
Largueur : 300 cm (environ). Petites reprises, accidents.
ROUSSEURS