405 - 31 Lot de 28 (15 et 13) serviettes de table en coton damassé blanc, décor tissé de fleurs, feuillage, cygnes, canards. Monogramme AH. pour la plupart
Différents modèles. Usures. Rousseurs.
32 Lot de 36 serviettes de table en coton damassé blanc. Monogramme AH et BEYCHEVELLE brodés en rouge et blanc. Différents modèles.
ROUSSEURS