Lot n° 30

Estimation :

403 - 29 Lot de 4 nappes en coton damassé blanc. Monogramme brodé. Dont une à décor tissé de fleurs de lys. On joint 40 serviettes de différents modèles. 300 x240 cm 215 x 235 cm 230 x 210 cm 280 x 210 cm (environ) ROUSSEURS