403 - 29 Lot de 4 nappes en coton damassé blanc. Monogramme brodé.
Dont une à décor tissé de fleurs de lys.
On joint 40 serviettes de différents modèles.
300 x240 cm 215 x 235 cm 230 x 210 cm 280 x 210 cm (environ)
ROUSSEURS