Lot n° 27

Estimation :

399 - 24 Lot de 4 nappes en coton damassé blanc de motifs tissés différents. Monogrammes AH brodés en rouge pour trois. On joint 30 serviettes en coton damassé blanc monogramme AH brodé en rouge. Rousseurs. 270 x 240 cm (x3) et 340 x 245 cm (environ)