Lot n° 24

Estimation :

386 - 11 Nappe en coton damassé blanc, décor tissé de rosaces et grands feuillages. On joint une suite de 18 serviettes en coton damassé blanc à décor tissé de griffons affrontés, vases de fruits et rinceaux. BEYCHEVELLE et monogramme AH brodés. 600 x 245 cm (environ)