Lot n° 23

Estimation :

383 - 8 Lot de 2 nappes en coton damassé blanc, décor tissé de semis de rosaces et frise de fleurons. On joint une suite de 24 serviettes en coton damassé blanc décor tissé de griffons affrontés et vases de fruits. BEYCHEVELLE et monogramme AH brodés en rouge. Rousseurs. 365 x 240 cm (environ)