Lot n° 20

Estimation :

376 - 1 - Nappe en coton blanc et ses 18 serviettes, broderies polychromes de paons et d’ une frise motifs stylisés. Brodées BEYCHEVELLE en rouge et jaune. Bon état. 380 x 240 cm (environ) ROUSSEURS