376 - 1 - Nappe en coton blanc et ses 18 serviettes, broderies polychromes de paons et
d’ une frise motifs stylisés. Brodées BEYCHEVELLE en rouge et jaune. Bon état.
380 x 240 cm (environ)
ROUSSEURS