Lot n° 9

Estimation :

Mannette de porcelaines modernes : légumiers couverts, boîtes couvertes, ravier, tasses dont une tripode, théière, petits groupes, brûle parfum, élément de rafraichissoir, pied de lampe... Lot vendu en l'état : éclats, petits accidents...