Mannette de porcelaines modernes : légumiers couverts, boîtes couvertes, ravier, tasses dont une tripode, théière, petits groupes, brûle parfum, élément de rafraichissoir, pied de lampe...
Lot vendu en l'état : éclats, petits accidents...
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.