Mannette de céramiques variées : deux pichets en Jersay, une coupe "poisson" Vallauris, sujets en biscuits représentant des figurines, sucrier, tasse, paire de vases montés en laiton à décor de fleurs, seau, pichet à tête de personnages, deux personnages italiens modernes, coupelles...
Lot vendu en l'état, petits manques et accidents