Lot n° 1

Suzanne COCQ École belge (1894-1979).

Résultat :
Estimation :

Gouache sur papier: Le village de Lisseweghe sous la neige. Signée: Suzanne Cocq, étiquette d'exposition "Galerie Alfican à Bruxelles en 1980" au dos. Dim.: 42 x 67 cm.