Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, les maillons gourmette, orné au centre d'un motif serti d'améthystes, de pierres violettes et de diamants taillés en rose.
Longueur : 22,5 cm.
Poids brut : 51,8 g.
(Chaînette de sécurité à refixer).