Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé gris, bracelet articulé, mouvement mécanique.
Poids brut : 32,7 g.
On y joint une montre bracelet de dame, la montre de forme ronde en métal, le bracelet en or 750 millièmes de plusieurs tons.
Poids brut : 39,3 g.
(Usures et fonctionnement non garanti)