Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme navette, cadran émaillé blanc, tour de lunette orné de diamants ronds de taille brillant, bracelet souple en or. Mouvement mécanique.
Longueur : 16 cm.
Poids brut : 26,6 g.
(Usure et fonctionnement non garanti)