Montre bracelet de dame, la montre de forme carrée en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé jaune, chiffres arabes pour les heures. Bracelet souple en tissu. Mouvement mécanique.
Poids brut : 12,8 g.
(Usures, bosses et fonctionnement non garanti).