Collier en or jaune 750 millièmes serti de pierres de synthèse rouges supportant une perle de culture en pampille.
Poids brut : 19,1 g.
On y joint un collier en vermeil 925 millièmes supportant des breloques diverses.
Poids brut : 36 g