Bracelet deux rangs articulés en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de noeuds.
Longueur : 18 cm.
Poids brut : 10,5 g.
(Transformation).
On y joint un maillon supplémentaire (poids brut : 0,5 g).