Lot n° 14

Estimation :

Bracelet deux rangs articulés en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de noeuds. Longueur : 18 cm. Poids brut : 10,5 g. (Transformation). On y joint un maillon supplémentaire (poids brut : 0,5 g).