Jean BESNARD (1889-1958). Pied de lampe en céramique... Lot 282
Résultat :
Estimation :
Jean BESNARD (1889-1958). Pied de lampe en céramique émaillée noir "fourrure de lièvre" en forme de bourgeon. Signé "J. B. France" au-dessous. H: 27 cm