Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Miroslav BROZEK (né en 1942). Noeud interplanétaire. Sculpture en bois à patine dorée brossée signée, titrée au dos avec numéros d'exposition 5 et 27. 126 x 56,5 cm.