COMMODE RECTANGULAIRE à léger ressaut central... Lot 47
Résultat :
Estimation :
COMMODE RECTANGULAIRE à léger ressaut central d'époque Transition ouvrant à trois tiroirs en frisage de bois de rose dans des encadrements de bois de violette et filets d'érable et bois teinté vert. Traverse inférieure marquetée de fleurs, montants à pans coupés, pieds avant galbés, plateau de marbre rouge de Belgique. (accident au placage). 86 x 129 x 57 cm