COMMODE-BUREAU anglaise d'époque Regency en placage... Lot 44
Résultat :
Estimation :
COMMODE-BUREAU anglaise d'époque Regency en placage d'acajou flammé ouvrant à 4 tiroirs, le premier à abattant garni de cuir vert à décor à la roulette dévoilant 7 tiroirs et 5 casiers. Pieds avant en console. (petite fente de placage en façade) 104 x 107 x 50 cm