CAISSE d'HORLOGE de PARQUET d'époque XVIIIème... Lot 36
Résultat :
Estimation :
CAISSE d'HORLOGE de PARQUET d'époque XVIIIème en merisier sculpté à décor méplat de lambrequins, montants cannelés rudentés. Panneau central ajouré. 187 x 52 x 31 cm