BARBIERE anglaise en acajou et placage d'acajou... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BARBIERE anglaise en acajou et placage d'acajou de forme rectangulaire à ressaut en façade d'époque Regency ouvrant à un abattant en partie haute et deux tiroirs en façade reposant sur 6 pieds gaine, partie basse extensible. (accidents, manquent deux sabots). 88 x 54 x 55 cm