FAUTEUIL à dossier entièrement garni de style... Lot 33
Résultat :
Estimation :
FAUTEUIL à dossier entièrement garni de style Louis XIV en os de mouton en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe, garniture de tapisserie au point. H: 130 cm