Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

VITRINE de style Louis XV vers 1900 de forme mouvementée en placage de bois de rose à décor de scène galante en chromolithographie avec rehauts d'huile, monture bronze. 186 x 82 x 39 cm (décollement du placage et manque au niveau de la corniche)